Воскресенье, 25 сентября 2022 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Депутаты Государственного Совета Республики Татарстан VI созыва:

1.  Барышев Леонид Анатольевич – Генеральный директор Акционерного общества «Эссен Продакшн АГ», член депутатской группы «ТНВ» в Государственном Совете Республики Татарстан, член Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам (по Боровецкому одномандатному избирательному округу № 22 – 25, 46, 47, 48, 49, 50, 51 комплексы, жилые дома частного сектора за пр. Яшьлек).

День, время, место приема: каждый последний четверг месяцас 15.00 до 17.00 час., пр. Яшьлек, д. 14 (Торговый центр «Эссен»), телефон для записи: 75-32-75, 8-902-718-32-75.

2.  Мугерман Роман Борисович – Генеральный директор ООО «КамАЗ-Марко», член фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Республики Татарстан, член Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству (по Автозаводскому одномандатному избирательному округу № 23).

День, время, место приема: 3-й вторник месяца с 16.00 до 18.00 час., ул. Шамиля Усманова, д.112 (49/09), 1 этаж, 106 кабинет. телефон для записи: 37-38-21.

3.  Шамилов Ильдар Асхатович – заместитель генерального директора по безопасности ПАО «КАМАЗ», член партии «Единая Россия», член депутатской группы «ТНВ» в Государственном Совете Республики Татарстан, член Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку (по Вахитовскому одномандатному избирательному округу № 21).

День, время, место приема: 2-я среда месяца с 18.00 до 19.00 час., б-р Энтузиастов, д.11 (3/08), каб.202, телефон для записи: 45-20-84.

Депутаты Городского Совета муниципального образования город Набережные Челны IV созыва:

1.  Архипов Евгений Юрьевич – Заместитель исполнительного директора по логистике - директор Логистического центра ПАО «КАМАЗ», председатель постоянной комиссии по регламенту, правопорядку и вопросам обеспечения безопасности населения (по одномандатному избирательному округу № 18 – 26, 27 комплексы).

День, время, место приема:3-ий вторник месяца с 16.00 до 18.00. г. Набережные Челны, б-р Юных Ленинцев, д.17 (Детская школа хореографии № 3 «Соцветие», 27/28), телефон для записи: 37-47-05.

2.  Гаврилов Владислав Анатольевич – Генеральный директор ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ», член постоянной комиссии по градостроительству, вопросам развития городской инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства (по одномандатному избирательному округу № 22 – 50, 51 комплексы, жилые дома частного сектора за проспектом Яшьлек, с. Боровецкое, 50А, 64, 67, 67А, 68, 68А, 70А, 71 микрорайоны).

День, время, место приема: 3-ий вторник месяца с 16.00 до 18.00. г. Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д.112, каб. 106 (Администрация Автозаводского района, 49/09), телефон для записи: 53-44-50.

3.  Горшков Алексей Николаевич – Генеральный директор ООО «АНГ-Холдинг», член постоянной комиссии по градостроительству, вопросам развития городской инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства (по одномандатному избирательному округу № 16 – 28, 29, 30 комплексы).

День, время, место приема: 3-ий вторник месяца с 16.00-18.00, г. Набережные Челны, Шишкинский бульвар, д. 9 (СОШ № 19), телефон для записи: 71-17-33.

4.  Матюшин Вадим Николаевич – Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», секретарь постоянной комиссии по образованию, культуре, национальным вопросам, делам молодежи и спорту (по одномандатному избирательному округу № 19 – 20, 22, 23, 24, 25 комплексы и 64, 65, 66 микрорайоны).

День, время, место приема: 3-ий вторник месяца с 16.00-18.00, ул. Аделя Кутуя, д. 7, каб. 213 (СОШ № 42, 65/12), телефон для записи: 91-01-42.

5.  Панфилов Эдуард Владимирович – Заместитель исполнительного директора по литейному производству - директор литейного завода ПАО «КАМАЗ», член постоянной комиссии по регламенту, правопорядку и вопросам обеспечения безопасности населения (по одномандатному избирательному округу № 21 – 48, 49 комплексы и 61 микрорайон).

День, время, место приема: 3-ий вторник месяца с 16.00 до 18.00, г. Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 110 (Школа № 34), телефон для записи: 8-906-114-32-07.

6.  Поляков Виктор Алексеевич – Заместитель директора по персоналу Автомобильного завода ПАО «КАМАЗ», член постоянной комиссии по вопросам охраны здоровья граждан и социальной защиты (по одномандатному избирательному округу № 17 – 52, 53, 54 комплексы и 63 микрорайон).

День, время, место приема: 3-ий вторник месяца с 16.00-18.00, г. Набережные Челны, ул. 40 лет Победы, д. 63 (52/13 ОПОП), телефон для записи: 8-960-070-76-41.

7.  Снарский Сергей Владимирович – Директор завода двигателей ПАО «КАМАЗ», член постоянной комиссии по образованию, культуре, национальным вопросам, делам молодежи и спорту (по одномандатному избирательному округу № 20 – 20, 21, 46, 47 комплексы).

День, время, место приема:3-ий вторник месяца с 16.00 до 18.00. ул. Шамиля Усманова, д. 82 (СОШ № 23, 47/09), телефон для записи: 37-43-47, 37-42-49

Единый день приема граждан депутатами Городского Совета - 3-й вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00 час. 

Также жители Автозаводского района могут записаться на прием по личным вопросам к депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва, Первому заместителю председателя Комитета Государственной Думы по малому и среднему предпринимательству – Когогиной Альфие Гумаровне.

Приемная депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Когогиной А.Г.: ул.Академика Рубаненко, д. 7 (Новый город 3/18, местное отделение партии «Единая Россия»), вторник – с 13 до 17 час., пятница – с 10 до 12 час., телефон для записи 37-45-49.



Вторник, 7 июня 2022, 13:59