Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В минувшие выходные на базе молодежного центра "НУР", при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи, состоялся обучающий интенсив по профессии проводник пассажирского вагона дальнего следования, организованный штабом студенческих отрядов города при содействии центра по трудоустройству учащейся и студенческой молодежи. Лекции для бойцов и кандидатов студенческих отрядов читала руководитель направления отрядов проводников Приволжского федерального округа Анна Зорина.

Во время занятий ребята познакомились с профессией проводник, постигли ее азы, практиковались в заполнении обязательной документации. Будущие проводники получили знания по охране труда, технике безопасности, изучили электротехнику железнодорожного транспорта и нормы перевозки пассажиров.

Направление «проводник пассажирских вагонов» является очень популярным среди студенческой молодежи, за время работы они успевают увидеть всю красоту России, почувствовать романтику железных дорог, а также получить достойную зарплату. Студенческие отряды проводников имеют возможность работать в таких городах, как Екатеринбург, Волгоград, Казань, Москва, Санкт-Петербург, Новороссийск и Адлер. Средняя з/п – 27000 руб. в месяц.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 92-25-02.

Понедельник, 9 апреля 2018, 11:55