Пятница, 26 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

С 1 по 8 апреля в Республике Башкортостан организовали ежегодную Академию фонда Владимира Спивакова. Одним из ее студентов стал воспитанник детской музыкальной школы №3 Григорий Грицков

В течении недели в городах Уфа, Салават и Учалы проводились мастер-классы для детей и интересные концерты с участием именитых музыкантов и педагогов Академии. Учащиеся продемонстрировали свои таланты и услышали оценку своего творчества от профессионалов мирового уровня, получили полезные знания.

Напомним, что фонд содействует развитию талантов и профессионального мастерства молодёжи. Он открылся в Республике Башкортостан 2 апреля 2016 года. Фонд поддерживает многие социальные программы, связанные с образованием, наукой, искусством и культурой, осуществляет поддержку в сфере детского здоровья, помогает сиротам, детям-инвалидам, детским домам и больницам. Оказывает помощь молодым талантливым музыкантам, танцорам, художникам, организовывая для них мастер-классы, культурно-образовательные академии фонда, концерты и выставки. Стипендиаты Фонда принимают участие во многих международных и всероссийских конкурсах и фестивалях. 

Четверг, 12 апреля 2018, 11:03