Среда, 24 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В рамках декады местного самоуправления депутаты Государственного Совета РТ, Городского Совета совместно с трудовыми коллективами, управляющими компаниями и жителями провели санитарную уборку территории общественных зон.

Депутат Государственного Совета Рафаэль Юнусов совместно с работниками АО «Челны- хлеб» привел в порядок прилегающую территорию магазинов «Челны-хлеб». Под руководством депутата Городского Совета Марселя Мингалимова организовано мероприятие по санитарной уборке района 5 комплекса п. ГЭС. При содействии ООО ГК «Профит» была выделена техника для загрузки и вывоза мусора, очищены газоны от опавшей листвы и убран сухостой. Во главе с депутатом Городского Совета Валентином Тарасовым приведена в порядок Набережная им.Габдуллы Тукая и поселка Старые Челны. Убраны мусор, прошлогодняя листва.

Депутат Городского Совета Сергей Ямашев совместно с управляющей компанией «Жилкомсервис» организовал уборку территории возле домов 8/30, 8/31 п. ГЭС. Территории в 32 комплексе приводили в порядок депутат Городского Совета Михаил Левашов совместно с ТОС, активными жителями и учащимися школ.

На следующей неделе акцию продолжит депутат Государственного Совета Андрей Фомичев на территории перед памятником в поселке Орловка, депутат Городского Совета Ляля Камалетдинова совместно с активистами ТОС и жителями района Набережной Г.Тукая.
Четверг, 19 апреля 2018, 13:10