Четверг, 25 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Илья Зуев доложил в ходе аппаратного совещания, что в связи с многочисленными обращениями по поводу некорректной работы транспорта в автограде, будут проведены проверки.

Мэр города Наиль Магдеев отметил, что такие проверки нужно проводить совместно с приглашением заявителя, чтобы оперативно получить ответ на обращение.

Также особое внимание мэр города просил уделить уборке снега. В настоящее время на дорогах Челнов работает 80 единиц техники предприятия автомобильных дорог, более 100 дорожных рабочих. МУП ПАД вышел на круглосуточный режим работы. "Нужно обратить внимание на уборку снега. В прошлые годы возникали вопросы с колодцами", – отметил Наиль Магдеев».

Также Илья Зуев сообщил, что в настоящее время идет активная подготовка города к 2023 году: так, график домов, нуждающихся в капитальном ремонте, направлен в Министерство строительства на согласование. Также завершается работа по согласованию проектов программы «Наш двор». После того, как все этапы утверждения реализации республиканских проектов будут завершены, информация будет доведена до челнинцев. 

Понедельник, 21 ноября 2022, 08:33