Суббота, 20 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

Сегодня в рамках активизации взаимодействия крупных строительных компаний с субъектами малого и среднего производственного бизнеса Министерство экономики РТ, Исполнительный комитет совместно с «ЦКР «ИННОКАМ» провели первый в этом году День поставщика.

Мероприятие прошло в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и направлено на развитие управляющих компаний и резидентов промышленных парков республики, налаживание взаимодействия и кооперации субъектов МСП с крупными предприятиями Татарстана.

Приветственные слова произнесли Первый заместитель министра экономики Республики Татарстан – директор Департамента развития предпринимательства и конкуренции Айрат Шамсиев и заместитель руководителя Исполнительного комитета Наталия Кропотова.

В Дне поставщика приняли участие крупнейшие строительные компании и проектные организации: «Татнефть», «АК БАРС Девелопмент», «Алабуга Девелопмент», «Домкор», «Евростиль», «СМУ-88», «ПРОФИТ», «Талан» и другие.

В дне поставщика приняли участие более 100 субъектов МСП – резидентов промышленных (индустриальных) парков.

Представители строительных компаний озвучили требования к своим поставщикам. А субъектам МСП предоставилась возможность лично обсудить интересующие вопросы и презентовать свою продукцию на B2B встречах.

Дни поставщика планируется проводить Министерством экономики Республики Татарстан на ежеквартальной основе.

Четверг, 23 марта 2023, 16:31