Среда, 28 сентября 2022 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

С 10.04.2019 заместитель Главы администрации района, начальник отдела жилищного – коммунального хозяйства и благоустройства, развития территориального общественного самоуправления администрации Центрального района Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны

Дата рождения: 24 июня 1986 года

Место рождения: Набережные Челны, Республика татарстан

Образование: высшее

Окончил: в 2008 году Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Университет управления ТИСБИ (юриспруденция, юрист) 

Прошел повышение квалификации: в 2021 году Казанский (Приволжский) федеральный университет (ЖКХ и благоустройство)

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет

Награды: нагрудный знак "за отличную службу в МВД Республики Татарстан" (2006), Почетная грамота Министерства внутренних дел по Республике Татарстан (2010), Почетная грамота Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республике Татарстан (2012), Благодарственное письмо Председателя Государственного Совета Республики Татарстан (2014), Благодарность Руководителя Исполнительного комитета города Набережные Челны (2020)

                                                            

                                                        Работа в прошлом:

Начало работы (число, месяц, год)

Окончание работы (число, месяц, год)

Должность, место работы, местонахождение предприятия, организации, учреждения

22.10.2005

19.12.2005

Стрелок ВОХР, Отдел филиала ФГУП "Охрана" МВД России по РТ, город Набережные Челны

01.09.2006

31.01.2007

Специалист по работе с молодежью, Муниципальное учреждение "Центр молодежных (студенческих) формирований по охране общественного порядка "ФОРПОСТ", город Набережные Челны

01.02.2007

20.11.2007

Заведующий отделом по организации охраны общественного порядка, Муниципальное учреждение "Центр молодежных (студенческих) формирований по охране общественного порядка "ФОРПОСТ", город Набережные Челны

21.11.2007

20.11.2008

Директор, Муниципальное учреждение "Центр молодежных (студенческих) формирований по охране общественного порядка "ФОРПОСТ", город Набережные Челны

24.11.2008

11.04.2011

Директор, Муниципальное учреждение "Центр молодежных (студенческих) формирований по охране общественного порядка "ФОРПОСТ", город Набережные Челны

12.04.2011

29.06.2012

Директор, Муниципальное бюджетное учреждение "Центр развития добровольного правоохранительного движения  "ФОРПОСТ", город Набережные Челны

02.07.2012

28.07.2017

Помощник мэра (по вопросам противодействия коррупции), МКУ "Городской Совет муниципального образования город Набережные Челны", город Набережные Челны

01.08.2017

24.09.2018

Главный советник организационного отдела Управления президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, Аппарат Президента Республики Татарстан, город Казань

25.09.2018

06.04.2019

Заместитель председателя Государственного комитета  Республики Татарстан по архивному делу, Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу, город Казань

10.04.2019

по настоящее время

Заместитель Главы администрации района, начальник отдела жилищного – коммунального хозяйства и благоустройства, развития территориального общественного самоуправления администрации Центрального района Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны,  город Набережные Челны


Aleks.Tarabukin@tatar.ru
47-55-61