Воскресенье, 5 мая 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

В Набережных Челнах стартовало командное открытое первенство Республики Татарстан по синхронному плаванию. На соревнования приехали 292 спортсмена из спортивных школ Казани, Ижевска, Сочи, Перми, Нижнего Новгорода, Балаково. Соревнования пройдут в бассейне "Дельфин" в возрастных категориях: 12 лет и моложе, 13-14-15 лет, а также среди юниоров.

Спортивное мероприятие открыли показательные выступления челнинских синхронистов.  Отметим, что воспитанники спортивной школы «Дельфин» демонстрируют высокие достижения на международных соревнованиях. Так, в 2019 году челнинские синхронисты завоевали бронзовые медали в групповой дисциплине «Хайлайт» на Чемпионате России, а дуэт - Артур Коршунов и Анна Гордеева - стали обладателями серебряных медалей. Также 1 место челнинская команда заняла в Международном турнире по синхронному плаванию в Хорватии.

Среда, 11 декабря 2019, 18:32